Wal-phed от компании Walgreen

Лекарственная форма: таблетки, покрытые пленочной оболочкой.
Состав: ПСЕВДОЭФЕДРИНА ГИДРОХЛОРИД 30 мг.
Этикетировщик: компания Walgreen
Код НДЦ: 0363-0112

Уолгринс 44-112 Действующее вещество (в каждой таблетке)

Псевдоэфедрин HCl 30 мг



мирена боль в пояснице
Цель

Назальное противоотечное средство

Использование
  • временно облегчает заложенность носа из-за простуды, сенной лихорадки или другой аллергии верхних дыхательных путей
  • временно снимает заложенность носовых пазух и давление
Предупреждения Не использовать

если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО) (некоторые препараты от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема препарата ИМАО. Если вы не знаете, содержит ли ваш рецептурный препарат ИМАО, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать этот продукт.

Попросите врача перед использованием, если у вас есть
  • сахарный диабет
  • болезнь сердца
  • повышенное артериальное давление
  • заболевание щитовидной железы
  • затрудненное мочеиспускание из-за увеличения предстательной железы
При использовании этого продукта

Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Прекратите использование и обратитесь к врачу, если
  • возникают нервозность, головокружение или бессонница
  • симптомы не улучшаются в течение 7 дней или сопровождаются лихорадкой
Если вы беременны или кормите грудью,

попросите медицинского работника перед использованием.

Храните в недоступном для детей месте.

В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр (1-800-222-1222).

Направления
взрослые и дети
12 лет и старше
принимать по 2 таблетки каждые 4-6 часов;
не принимайте более 8 таблеток в
24 часа
дети от 6 до 11 летпринимать по 1 таблетке каждые 4-6 часов;
не принимайте более 4 таблеток в
24 часа
дети до 6 летне использовать

Другая информация
  • каждая таблетка содержит:кальций 15 мг
  • ЗАЩИТА ОТ Вскрытия: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ЕСЛИ ВНЕШНЯЯ УПАКОВКА ОТКРЫТА ИЛИ БЛИСТЕР ПОрван ИЛИ СЛОМАН
  • хранить при 25ºC (77ºF); экскурсии разрешены при температуре от 15º до 30ºC (от 59º до 86ºF)
  • срок годности и номер партии см. на концевом клапане
Неактивные Ингридиенты

кроскармеллоза натрия, дигидрат двухосновного фосфата кальция, FD&C красный #40 алюминиевый лак, FD&C желтый #6 алюминиевый лак, гипромеллоза, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, полидекстроза, полиэтиленгликоль, диоксид кремния, диоксид титана, триацетин

Вопросы или комментарии? 1-800-426-9391 Основная панель дисплея

Walgreens

долгосрочные побочные эффекты летрозола

НДЦ 0363-0112-22

Сравните с Судафед®Заложенность носовых пазух
активный компонент††

не вызывает сонливости
Wall-Phed®Д

НАЗАЛЬНЫЙ ДЕКОНГЕСТАНТ

ПСЕВДОЭФЕДРИН HCl 30 мг / НАЗАЛЬНОЕ ДЕКОНГЕСТАНТ

МАКСИМУМ СИЛЫ

лимфатические узлы в ногах

• Снимает давление и заложенность носовых пазух

48ТАБЛЕТКИ

Фактический размер

для чего используется эликвис

НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН

Фармацевт Walgreens рекомендует
Опрос фармацевтов Walgreens

††Этот продукт не производится и не распространяется корпорацией Johnson & Johnson Corporation, владельцем зарегистрированного товарного знака Sudafed.®Заложенность синуса.

50844 РЕВ0619Б11222

РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ: WALGREEN CO.
200 WILMOT RD., ДИРФИЛД, Иллинойс 60015
walgreens.com

© 2018 Уолгрин Ко.

СООТВЕТСТВУЕТ Вскрытием: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ЕСЛИ УПАКОВКА ОТКРЫТА ИЛИ ЕСЛИ БЛИСТЕРНАЯ УПАКОВКА РАЗРЫВАЕТСЯ, СЛОМАЕТСЯ ИЛИ ПОКАЗАНА КАКИЕ-ЛИБО ПРИЗНАКИ Вскрытия.

Уолгринс 44-112

ВАЛ-ФЕД
таблетка псевдофедрина гидрохлорид, покрытая пленочной оболочкой
Информация о товаре
Тип продуктаЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ЛЕКАРСТВКод предмета (источник)НДЦ: 0363-0112
Путь введенияОРАЛЬНЫЙРасписание ДЭА
Активный ингредиент/активная часть
Название ингредиентаОснова силыПрочность
ПСЕВДОЭФЕДРИНА ГИДРОХЛОРИД (ПСЕВДОЭФЕДРИН)ПСЕВДОЭФЕДРИНА ГИДРОХЛОРИД30 мг
Неактивные Ингридиенты
Название ингредиентаПрочность
КРОСКАРМЕЛЛОЗА НАТРИЯ
КАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, ДВУХОСНОВНЫЙ, БЕЗВОДНЫЙ
FD&C ЖЕЛТЫЙ № 6
ГИПРОМЕЛЛОЗА НЕУСТАНОВЛЕННАЯ
СТЕАРАТ МАГНИЯ
ЦЕЛЛЮЛОЗА, МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ
ПОЛИДЕКСТРОЗА
ПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ
ДИОКСИД ТИТАНА
ТРИАЦЕТИН
FD&C КРАСНЫЙ № 40
ДИОКСИД КРЕМНИЯ
Характеристика продукта
ЦветКРАСНЫЙСчетнет очков
ФормаКРУГЛЫЙРазмер7мм
ВкусВыходной код44;112
Содержит
Упаковка
#Код товараОписание пакета
один НДЦ: 0363-0112-464 БЛИСТЕРНЫХ УПАКОВКИ в 1 БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКЕ
один 24 ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНКОЙ, в 1 БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКЕ
два НДЦ: 0363-0112-222 БЛИСТЕРНЫХ УПАКОВКИ В 1 КОРОБКЕ
два 24 ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНКОЙ, в 1 БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКЕ
3 НДЦ:0363-0112-081 БЛИСТЕРНАЯ УПАКОВКА В 1 КОРОБКЕ
3 24 ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНКОЙ, в 1 БЛИСТЕРНОЙ УПАКОВКЕ
Маркетинговая информация
Маркетинговая категорияНомер заявки или ссылка на монографиюДата начала маркетингаДата окончания маркетинга
ФИНАЛ МОНОГРАФИИ OTCчасть34125.08.1981
Этикетировщик -Компания Уолгрин (008965063)
Учреждение
ИмяАдресID/FEIОперации
ЛНК Интернэшнл, Инк.832867894ПРОИЗВОДСТВО(0363-0112)
Учреждение
ИмяАдресID/FEIОперации
ЛНК Интернэшнл, Инк.038154464УПАКОВКА(0363-0112)
Учреждение
ИмяАдресID/FEIОперации
ЛНК Интернэшнл, Инк.832867837УПАКОВКА(0363-0112)
Учреждение
ИмяАдресID/FEIОперации
ЛНК Интернэшнл, Инк.967626305УПАКОВКА(0363-0112)
Учреждение
ИмяАдресID/FEIОперации
ЛНК Интернэшнл, Инк.868734088УПАКОВКА(0363-0112)

Идентификатор документа: 637fe395-d6c5-4b66-aa0a-636b9a79382c Идентификатор набора: 54cc6eff-a5aa-4574-97a0-c2e5295cc840 Версия: 17 Время вступления в силу: 20191204 Компания Walgreen

← Просмотреть все бренды Wal-phed

Дальнейшая информация

Всегда консультируйтесь со своим поставщиком медицинских услуг, чтобы убедиться, что информация, отображаемая на этой странице, применима к вашим личным обстоятельствам.

v 3601 уличная стоимость